Харри Кейн: «Я однозначно сыграю на Евро. Вернусь в начале-середине апреля»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн заявил, что успеет восстановиться от травмы к чемпионату Европы.

«В своей голове я однозначно вижу, что сыграю на Евро. Если не произойдет чего-то невероятного до старта турнира, то я буду там.

Я все еще не вернулся к тренировкам с основой, но я упорно работаю в зале и постоянно становлюсь сильнее.

Я вновь выйду на поле спустя несколько недель. Не хочу делать прогнозы о том, к какому именно матчу могу вернуться, но я надеюсь, что это произойдет в начале-середине апреля», – сказал Кейн в интервью ES.

Источник: Evening Standard
Популярные комментарии
Zond7777
К этому времени Мауринье из тебя уже успеет опорника сделать
Obdob
Помню, как читал экспертное мнение одного доктора, который имел дело с большим кол-ом подобных травм. Так вот он утверждал, что Кейн вряд ли успеет восстановиться к Евро, а тут уже говорится о возвращении к середине апреля. Удивительно, как у Кейна быстро заживают болячки. Главное, не форсировать возвращение, чтобы вдруг не случился рецидив
DanielCarvalho
Случайно этот доктор, не ведёт программу «Здоровье» на первом канале? 😀😀
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий