Флик о 5-й победе подряд: «Бавария» находится в хорошей форме»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 1/4 финала Кубка Германии с «Шальке» (1:0).

Мюнхенцы одержали пятую победу подряд во всех турнирах.

«Моя команда сегодня играла очень хорошо и очень умно. Я доволен тем, как мы победили. Сегодня нам противостояла очень обороняющаяся команда. Тем не менее нам удавалось создавать моменты и в целом мы сыграли очень хорошо.

В среднем мы владели мячом более 80 процентов игрового времени. В конце концов, в Кубке главное – это выход в следующий раунд. Мы в полуфинале, и поэтому я очень горд своей командой. Она находится в хорошей форме.

Сегодня мы не хотели вносить много изменений. Сейчас приступим к восстановлению, затем у парней будет полтора свободных дня, а потом начнем подготовку к матчу с «Аугсбургом», – сказал Флик.

Популярные комментарии
Emotions
С кем бы Бавария не играла, до игры пишут - да такую Баварию Тоттенхэм, Челси, подставить любую команду... размажут Баварию. Бавария выигрывает, пишут, что мол Тоттенхэм, Челси, подставить любую команду... сейчас слабы. Вам самим не надоело? На каком фоне БЛ? Вас не смущает, что БЛ единственная лига из всех лиг, команды которой не потеряли очков в прошлом туре Еврокубков? Я не говорю, что Бавария непременно выиграет ЛЧ, а немецкие команды будут все время побеждать, но может пора уже перестать недооценивать нашу лигу?
NickFourteen
Этот слабый Челси вчера Ливер вынес из кубка Англии (2:0)
Сержи Роберту
Тут не поспоришь,Бавария сейчас хороша!!!!Один из главных претендентов на ЛЧ,если не главный!!!
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий