«Сперс» обыграли «Хорнетс» в первом матче Тима Данкана в качестве главного тренера

«Сан-Антонио» одержал победу над «Шарлотт» в первом матче Тима Данкана в качестве главного тренера команды.

Данкан, помощник Грегга Поповича в «Сперс», исполнял обязанности главного тренера во время матча с «Хорнетс». Сам Попович пропустил встречу по личным причинам, но должен вернуться на скамейку в матче с «Бруклином» в пятницу.

«Сперс» победили в гостях со счетом 104:103. Лучшим в составе победителей оказался защитник Деджонте Мюррей, который набрал 21 очко, сделал 6 передач и 5 подборов.

В НБА теперь вручают награду Кобе Брайанта. А еще можно назвать трофеи в честь Уилта, Карима, Берда, Стерна

Энтони Дэвис – идеальный напарник для Леброна Джеймса. Впахивает в защите, не претендует на роль первой звезды

Популярные комментарии
DirkMavs
Хоть я и ненавидел в своё время Джинобелевских, но все же рад за Данкана....невооружённым взглядом видно что Тим переживает и старается для своего любимого клуба👍👍
MK-47
Джеймс Боррего vs Тим Данкан - битва учеников Поповича.
k1rr
вижу слезы счастья фанатов сперс
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий