Фрэнк Лэмпард: «Ливерпуль» – лучшая команда АПЛ, поэтому такое выступление – это что-то особенное»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча с «Ливерпулем» (2:0) в 1/8 финала Кубка Англии.

Об игре

«Я чувствую гордость. «Ливерпуль» – лучшая команда чемпионата, то, что они делают, невероятно. Поэтому выступление такого уровня, такого качества – это что-то особенное. Мы понимаем, что впереди у нас долгий путь, но в такие моменты стоит праздновать».

О Билли Гилмуре

«Вот это игра от молодого футболиста. Он напоминает мне полузащитников прошлого. Будет ли он убирать ногу в борьбе? Нет. Откроется ли он под пас? Да.

Он невысок, но он огромен как личность».

О Кепе

«Я рад за него. Он сделал несколько хороших сэйвов. Он показал правильный настрой и хорошо сыграл», – сказал Лэмпард.

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
KingCroc
Благодарен Френки за этот Челси. Да, многое не получается, но видно, что команда играет в интересный футбол. С такими проблемами с составом результаты вообще отличные. Сегодня, конечно, очень важная победа.
SuperZarvur14
Сегодня вся команда очень хорошо выглядела, была слаженность. Да, Баркли иногда тормозил, да Кепе пришлось три раза за атаку тащить, но на этом всё. При этом 2 замены из 3 - вынужденные. Маунт очень хорошо вошёл в игру, Гилмур умница. Да все красавцы.
Gleb Rusanovsky
Я просто всем напоминаю: задача Челси на сезон - это не вылететь из АПЛ, и более-менее достойно отыграть в кубках. Плевать на Баварию (конечно, я верю в чудо, но знаю, что его не будет), но чёрт подери! - команда на осеннем заделе до сих пор 4, выбивает Ливерпуль в не менее боевом составе, чем сам Челси, ну и вообще. Дайте Фрэнку карт-бланш и на следующий сезон, и сами увидеть, какой грозной силой станет команда через пару лет. PS Кепа конечно.... дай бог, в общем.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий