Клэбо победил в коньковом спринте на этапе Кубка мира по лыжам, Большунов – 5-й, Ретивых – 7-й, Терентьев – 8-й, Устюгов – 19-й

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в коньковом спринте на этапе Кубка мира в Коннеруде. Россиянин Александр Большунов занял 5-е место.

отк1
Конечно, талант. Но какой-то скучноватый талант, не разносторонний.
Aiferon
Завтра вероятностью 99% Клебо выиграет 16 спринт подряд (24 спринт в карьере) , Вы просто вдумайтесь в это! У предыдущего рекордсмена Эмиля Йонсона было всего 16 побед! И это при том что Клебо в отличии от Йонсона , Пеллегрино и т.д еще берет медали и в дистанционных видах , и это в 23 года - феноменально! В спринтах он доминирует не хуже, чем Надаль на грунте в теннисе) P/s Болею всегда за наших, но талант Клебо нельзя не признавать