Куинн Хьюз о борьбе за «Колдер Трофи»: «Не знаю, кто был лучше меня, особенно за последние 30 игр»

Защитник «Ванкувера» Куинн Хьюз поделился мнением о своих шансах на выигрыш приза лучшему новичку сезона НХЛ – «Колдер Трофи». 

«Считаю ли я себя претендентом на «Колдера»? Да, конечно. Я не из тех, кто много говорит, но не знаю, кто был лучше меня, особенно за последние 30 игр. 

Я не удивился своему старту в лиге, так как думал, что все будет хорошо. Я занимаюсь хоккеем всю жизнь, так чему удивляться?», – сказал Хьюз. 

20-летний американец набрал 51 (8+43) очко в 64 матчах – лучший текущий показатель среди новичков этого сезона. 

Источник: The Score
Популярные комментарии
Sonny Milano
А в конце он прибавил: "At the same time, you think you’re going to do well, but you never know how things are going to go. So, I’m humbled by that." Что означает: "С другой стороны, думаешь, что у тебя всё получится, но на самом деле никогда не знаешь, получится или нет. Поэтому я отношусь к этому без фанатизма."
Whiteman777
Наглость второе счастье 😂😂😂. Там Макар и то такого не скажет.
FedorovGOAT1
Хоккей - не ММА. Тут люди не п@здят о том, какие они крутые, а делом доказывают. Поэтому это спорт настоящих мужчин. Куинн Хьюз тактично забыл о том, что у Макара сыграно на 8 матчей меньше, а очков он набрал почти столько же. При этом у Макара +11, а у него -9.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий