Стивен Эй Смит: «Дюрэнт должен играть за «Бруклин», а не за сборную США»

Известный телеведущий ESPN Стивен Эй Смит выразил недоумение по поводу того, что форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт, по словам его бизнес партнера Рича Клаймана, может принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

«Я не хочу и слышать об этом. «Нетс» платят ему. Это суперзвезда, двукратный чемпион, MVP лиги, которого не хватает лиге.

Если бы Дюрэнт был здоров, я гарантирую, он набирал бы 27 очков в среднем за матч, а «Нетс» занимали бы одно из двух первых мест на Востоке.

Я сыт по горло этими парнями. Ты делаешь то, что захочешь. А ты знаешь, почему ты делаешь то, что захочешь? Потому что тебе платят большие деньги, вот почему. А кто тебе платит? Кто выписывает чеки? Не Олимпийский комитет и не сборная США. Ты должен играть за тех, кто платит тебе деньги. А это «Бруклин». Я хочу, чтобы ты сперва вышел на площадку НБА. Точка», – сказал Смит.

У НБА одна из самых известных эмблем в мире. Но лига до сих пор не признает, кто на ней изображен (хотя все и так знают)

«Придется опять видеть везде плачущий мем. Вот что Кобе делает со мной». Майкл Джордан впечатлил всех на прощальной церемонии

Источник: YouTube
Популярные комментарии
Konstantin Sokolovsky
Так то он прав наконец таки
danofff 09
"Я хочу, чтобы ты сперва вышел на площадку НБА. Точка". Так сказал, как будто он платит Дюранту лично.
Денис Руднев
Так может и всю команду США туда не отправлять, по такой-то логике?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий