Клэбо, Иверсен, Эвенсен, Фалла, Шистад вошли в состав сборной Норвегии на спринт в Коннеруде

Стал известен состав сборной Норвегии на спринт свободным стилем, который пройдет 4 марта в рамках этапа Кубка мира в норвежском Коннеруде. 

Мужчины

Харальд Арнесен

Пол Троан Ауне

Эйрик Брансдал

Ансгар Эвенсен

Эмиль Иверсен

Йоханнес Клэбо

Финн Хоген Крог

Томас Хеллан Ларсен

Эвен Нортуг

Синдре Бьорнестад Скар

Каспер Стадос

Ховард Сулос Таугбель

Эрик Валнес

Женщины

Анникен Алнес

Мари Эйде

Мартина Энгебретсен

Майкен Касперсен Фалла

Астрид Якобсен

Катрин Харшем

Анне Кьерсти Калво

Юлия Мире

Матильде Мирвольд

Силье Ойре Шлинн

Кристине Ставос Шистад

Ане Стенсет

Анна Свенсен

Лотта Венг

Тириль Венг

Популярные комментарии
skeptimist
никакой эвенсен погоды реально не изменит. клэбо помимо спринтов лучший контактник, а это значит.. а это значит, что ему просто надо бежать ВСЕ спринты в сезоне и допиливать в масстартах. сколько спринтов пропустил клэбо в этом сезоне? ТРИ. добавьте 250-300 очей к нынешнему положению вещей, а после загляните в календарь и попробуйте увидеть большой хрусталь у Большунова. И это при том, что Саша бегал практически все, когда этот груши в прямом и переносном околачивал. Саня даже в спринтах (кроме одного) где не было йохи поучаствовал. по эвененсу. чисто по трендам он даже близко не клэбо. при этом палка о двух концах. дополнительный толковый спринтер будет отодвигать Сашу в спринтах на более низкие позиции. - вы этот момент не видите?
Aiferon
Это все здорово, только не понимаю откуда такой оптимизм по Эвенсану по одной победе на Чемпионате Норвегии? С чего это он сразу будет бороться на равных с Клебо? у Клебо 15 побед в спринтах подряд, с ним ничего не могут поделать Шанава и Пеллегрино в коньке, Вальнес и Голберг в классике. А тут юниор должен его победить? На каком основании?) Было бы здорово конечно, но думаю Клебо слишком аномально хорош в спринтах , чтобы его так сходу выигрывать)
Группа в полосатых купальниках
Сейчас бы реально думать, что Эвенсен сможет составить какую-либо конкуренцию Клэбо... /рукалицо. В реальности он сможет составить конкуренцию, разве что Большунову.
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий