Гельмут Марко: «Ред Булл» может побороться за победу в Австралии с «Мерседесом»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассчитывает, что команда будет претендовать на победу в Мельбурне.

«Машина оправдывает наши ожидания и надежды. Мы начинаем сезон с позитивными ощущениями. Команда стала на шаг ближе к своей цели сделать Макса Ферстаппена самым молодым чемпионом мира в истории.

Тесты могут быть обманчивы, команды скрывают свою скорость. Но мы уверены в том, что готовы гораздо лучше, чем в последние годы. Думаю, мы можем побороться с «Мерседесом» за победу в Австралии.

Мы полагаем, что с надежностью все в порядке. Команда проехала 5000 километров на тестах – в прошлом году было 500. Но, самое главное, «Хонда» сделала большой шаг вперед по мощности. Мы надеемся, что в этом аспекте будем на равных с «Мерседесом» и «Феррари», что будет означать существенный прогресс в квалификациях», – сказал Марко.

Сверхзадранные зады болидов «Ф-1» – не просто инновация, но еще и хак регламента. Объяснение технического эксперта

После предсезонки в «Ф-1» нет фаворитов: мотор «Мерседеса» сломался 6 раз, а «Феррари» так и не включилась на полную

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Grandpx.news
Популярные комментарии
GrigparF1
Мерс изобрел ДАС - гении, БРАВО Мерседес! Феррари днище там приделало - читеры, лепесток - читеры. Заподозрили Мерс в том, что он жрет масло - молчком, про Феррари вякнули что-то похожее - Красные читеры жрут масло. С двиглом отдельная история, особенно в 2017 году, когда Мерс его на доработку отдавал на пол сезона. Затем появилась бешеная скорость даже у клиентов Мерса - молчком. У Феррари появилась мощность - читеры, Красный самовоз. Вот вся суть секты. Будет 10 новостей про Мерс, натыкивать носом будешь, не увидят. У Феррари крылышко появится какое нибудь, пол года мусолить будут, какое там чудовищное преимущество и как тащит Льюис.
Самая быстрая булочка в мире
Перед началом прошлого сезона в Австралии Марко собирался бороться за победу с Феррари
Клименко
"Они все проанализировали" Лука как обычно. Что из ФИА сливают инфу по Феррари другим командам, этот факт самый честный комментатор игнорирует. Зато все остальные амусовские сплетни перепечатывает в каждом посте. Что очерняет Феррари - повторяет по 100 раз, что обеляет Феррари - молчит как партизан. В лучших традициях Спид-инфо и прочей бульварной прессы. Забавно, что слухов про мотор Феррари было выше крыши и соперники ныли, зато про Мерсовский ДАС никто не был в курсе до тестов системы. Сразу видно, куда сливается инфа из ФИА
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий