Директор «Барселоны»: «Реал» не заслужил победу. Мы доминировали и отлично провели первый тайм»

Директор «Барселоны» Гильермо Амор дал комментарий после матча Ла Лиги с «Реалом» (0:2).

«Они давили и прессинговали, пытаясь разрушить игру. Они создавали моменты за счет прессинга. Нам это вышло боком, но не думаю, что они заслужили победу. Мы явно доминировали, а они отвечали быстрыми выпадами.

Если брать первый тайм, то, думаю, мы играли очень хорошо. Мы контролировали игру, но не реализовали моменты. Если прощать такую команду, как «Реал», то рано или поздно у них появятся моменты. Как только они забили, то почувствовали, что могут выиграть, и это их воодушевило.

Месси сыграл хорошо. Он здорово проявил себя в первом тайме, создавал моменты. Но когда проигрываешь, все кажется негативным. Впрочем, мы не были плохи. Отлично провели первый тайм и превосходили соперника. Но потом что-то пошло не так, и мы потеряли контроль», – сказал Амор.

Топ-сэйвы Куртуа и Тер Стегена, появление Криша и провал Месси – это было очень бодрое класико

Источник: Marca
Популярные комментарии
бык бенни
Ну смешно читать этот бред.... Вас видно не было весь матч, а во втором тайме Барсу просто мордой по газону возили, гол назревал... Победа Реала абсолютно заслуженна.
aomaroff
В его параллельной вселенной есть только один тактический рисунок и единственный вариант развития голевой атаки. И только один игрок, имеющий право забивать голы, видимо.
Александр_Маликов
Клопп не заслуживает быть одним из лучших тренеров, потому что его команды создают моменты за счёт прессинга. Примерно такая логика у недодиректора Барселоны
Еще 215 комментариев

Еще по теме

218 комментариев Написать комментарий