Божович о ничьей с «Оренбургом»: «Крыльям» не хватило чуть-чуть удачи»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович высказался после матча 20-го тура Тинькофф РПЛ с «Оренбургом» (1:1).

С середины первого тайма самарцы играли в меньшинстве, но смогли открыть счет. «Крылья» пропустили на 89-й минуте.

– Выдающийся по самоотдаче матч провела ваша команда. Чего не хватило для победы?

– Не хватило, как всегда, чуть-чуть удачи. Могли еще забивать – были хорошие моменты. В конце матча уже сказалась усталость, не было концентрации.

– Когда «Крылья» остались в меньшинстве, стало получаться даже лучше, чем в равных составах. Чем можно объяснить?

– Потому что в меньшинстве все прибавили, все понимали игроки, поэтому так выглядели.

– Как оцените новичков?

– Они хорошо сыграли. Жалко, что не играли матч с одинаковым числом игроков, тогда бы, наверное, еще лучше сыграли, – сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер».