Сульшер о календаре «МЮ»: «С играми в четверг и воскресенье у нас не получится провести вечер субботы с семьей»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением о расписании команды.

– «Юнайтед» играет в воскресенье, каким будет подход к подготовке?

– Выиграть. Выиграть матч. Это все, что имеет значение. Сегодня нас ждет матч в плей-офф, и мы должны прийти к состоянию, в котором мы будем создавать достаточное количество моментов, забивать голы и выигрывать матчи. И это должна быть команда, которая не упускает возможности для гола. Мы хотим выглядеть как сильный, энергичный и агрессивный «Манчестер Юнайтед».

– Надеемся, что будем играть в режиме «четверг-воскресенье» до конца сезона, но это отличается от режима «среда-воскресенье».

– Это разные вещи. Когда игры проходят в четверг и воскресенье, то неделя проходит иначе. У нас не получится провести вечер субботы дома с семьей, им приходится находиться, например, в отеле. Но мы хотим этих матчей.

У нас сильный состав, и сейчас я должен ротировать его. Когда игроки получают шансы, они должны быть готовы их использовать. Я просто хочу, чтобы они почувствовали игровой ритм и набрали форму, – сказал Сульшер.

Сегодня «МЮ» сыграет против «Брюгге» в 1/16 финала Лиги Европы. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. 

Источник: сайт «МЮ»
Популярные комментарии
Neron
Ротируй как хочешь, но Лингард и Перейра играть не должны!
hyperpiper
Всё таки у МЮ крутые болели )), заставили же подписать Бруно. И как он сейчас играет - просто изумительно. Плюс ещё результаты пошли сразу
Ilyusha
Давай Оле, ждём уже в первом тайме минимум 2 голов МЮ!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий