«Лейкерс» встречались с Дионом Уэйтерсом на прошлой неделе

По информации инсайдера Брайана Уиндхорста, на прошлой неделе свободный агент Дион Уэйтерс встречался с представителями «Лейкерс». В ближайшее время клуб назначит игроку просмотр.

«Лейкерс» обдумывают этот вариант, им нужен игрок периметра, который способен набирать очки», – сказал Уиндхорст в подкасте The Hoop Collective.

Уэйтерс был отчислен из «Мемфиса», куда он перешел из «Майами» в результате трехстороннего обмена перед дедлайном 6 февраля. В этом сезоне защитник практически не выходил на площадку: он заработал несколько дисквалификаций от «Хит» за нарушение трудовой дисциплины.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Потрясающая эмансипация сурового Дюранта
Смит, Вейтерс, там еще Оу Джей Мэйо бан за наркоту отбыл, если Пелинка хочет списать контракт ЛеБрона из платежки по причине инсульта
NikolayOss
Ковёр посмотрели.
Evgeniy 72
Как по мне, то отличный вариант, Дион умеет играть командно на коротких дистанциях. Лишний вес он сбросил, так что скиллуха вернуться должна, в Лейкерс полно авторитетных парней, да и тренерский штаб жёсткий, и это значит, что на место его моментально поставят при малейшем закидоне. Вообще никакого риска, это же не на четыре года подписывают, а до конца сезона.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий