Диллон Брукс: «Энтони Дэвис получит приз лучшему защищающемуся игроку сезона»

Защитник «Мемфиса» Диллон Брукс после поражения от «Лейкерс» (105:117) заявил, что тяжелый форвард лос-анджелесской команды Энтони Дэвис получит приз лучшему защищающемуся игроку сезона.

Ранее главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель и лидер команды Леброн Джеймс назвали Дэвиса лучшим защищающимся игроком лиги.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Унылый ворчун
Пошла пиар-волна... Вот, что не нравится в индивидуальных наградах НБА в наше время, так это значительная доля пиар-составляющей. Без пиара игрок награду не получит. Особенно это почему-то касается приза лучшему защищающемуся. Пока про определенного игрока не начнут из каждого утюга вещать, что он претендент на DPOY, в номинантах ему не ходить. В принципе, про другие индивидуальные награды лиги можно сказать то же самое, но там и без того распиаренные звезды в номинантах ходят. А в претендентах на DPOY, вроде как, должны быть незаметные герои чернорабочие обороны, таскатели роялей, а на деле и тут главное - работа пиар-машины. Хотя про Дэвиса в данном конкретном случае сказать нечего - заслужил, реальный кандидат на DPOY номер один.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий