Медведев восьмой раз в карьере проиграл сет 0:6

Пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Марселе проиграл Жилю Симону – 4:6, 0:6. В первом сете Медведев вел 3:1 с брейком, но после этого до конца матча взял всего один гейм на подаче.

Во втором сете россиянин восьмой раз в профессиональной карьере проиграл сет со счетом 0:6. В прошлом году с ним такое случалось дважды – в финалах Барселоны (против Доминика Тима) и Монреаля (против Рафаэля Надаля).

Симон, в свою очередь, впервые с 2016-го обыграл теннисиста топ-5. Всего это 12-я победа француза над соперником такого уровня (при 51 поражении).

Теннисную аналитику изменили технологии из лыж и австралийский журналист, который помог Джоковичу вернуться в элиту

Источник: tennisabstract.com
Популярные комментарии
Игорь Панагушин
Прав был Кафельников к сожалению...
NikitaNikita
Он слишком много от себя ждёт. Думает, что ему что-то там надо подтверждать. Пока не уберет эти ожидания, синдром второго года не преодолеет
Марина Иванова
Я, конечно, болею за Медведева, но что это было? С нервами у Дани беда(((
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий