Тренер «Эйбара» о Месси: «Он отдыхает в игре и знает, когда нужно включиться»

Главный тренер «Эйбара» Хосе Луис Мендилибар поделился мнением о нападающем «Барселоны» Лионеле Месси перед матчем между командами в Ла Лиге.

«Я не думаю, что он пропустит матч. Он отдыхает в игре. Месси знает, когда ему нужно включиться, а когда отдохнуть.

Если бы ему дали выходной, то ему было бы хуже оттого, что он смотрит матч с трибун. Я не рассчитываю, что Месси будет отдыхать.

Когда я работал в «Осасуне», мы приехали в Барселону на матч Кубка. Месси пропустил утреннюю тренировку из-за отравления и начал матч на скамейке.

Мы проигрывали 0:2, и я неожиданно увидел его разминающимся. Он вышел на поле, забил два мяча, и мы проиграли 0:4», – сказал Мендилибар.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Cri_Ro_7
Лучший пешеход в истории футбола
Угловой Атлетико
За что?) за то что важнейший игрок команды в свои 32 не носится по полю, а экономит силы и включается в нужный момент? Пешеходство никогда не мешало ему приносить результат и где вообще считается крутым достижением большой километраж за матч? Даже Пепик говорит, что ему нужно передвигаться короткими рывками, а не спринтами через все поле
Угловой Атлетико
Для того и включаются, чтобы изменить игру. Роналду не создаёт моментов, он вообще сейчас ничего не создаёт, его роль-замыкание. Там включаться и не нужно
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий