НБА может провести матчи турнира в середине сезона по 40 минут и на счет без привязки ко времени

НБА по-прежнему заинтересована в том, чтобы провести турнир по ходу регулярного чемпионата, а также стыковые матчи за последние путевки в плей-офф.

Лига при этом хочет, чтобы матчи турнира в середине сезона отличались от стандартных. Они могут проводиться в формате 40 минут или без привязки ко времени на счет.

В Чикаго во время Матча звезд соперники в заключительной четверти играли до 157. Это число получилось путем прибавления 24 (номер трагически погибшего Кобе Брайанта) к очкам, которые набрала лидирующая команда по итогам трех четвертей.

Матч прошел в конкурентной борьбе, что отмечали как игроки, так и болельщики.

Источник: ESPN.com