Логинов, Поршнев и Елисеев отобрались в масс-старт на чемпионате мира-2020 по биатлону

Российские биатлонисты Александр Логинов, Матвей Елисеев и Никита Поршнев отобрались в масс-старт на чемпионате мира-2020 в Антхольце, Эдуард Латыпов и Евгений Гараничев – нет.

Логинов выиграл золото в спринте, завоевал бронзу в пасьюте и занял 15-е место в индивидуальной гонке. На его счету 134 очка.

Елисеев был 12-м в спринте и 55-м в преследовании (29 очков), Поршнев – 21-м в спринте, 39-м в гонке преследования, 11-м в индивидуальной гонке (52 очка).

Масс-старт на чемпионате мира пройдет 23 февраля.

Источник: Sports.ru