Александр Большунов: «Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего»

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в классической гонке преследования на втором этапе «Ски Тура» в Эстерсунде, где он стал вторым, проиграв финиш норвежцу Полу Гульбергу.

«Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего. Тактической игры не было, никто никого не ждал.

Мне гонка понравилась, рад, что смог заехать вторым. Если бы я был первым сегодня, то был бы удовлетворен на 100%. Но так – только на 80%.

Так как «Ски Тур» только начинается, то неплохой результат. Еще много гонок впереди. Решающая будет в конце, к ней надо готовиться», – сказал Большунов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Россия будет свободной
Оборжаться можно: шведы кричат: Большунов - машина, машина! (или спасибо, спасибо?) https://m.vk.com/video-1031239_456241466?list=c65a1912b0d3b3c723&from=wall-1031239_164505
Мультик
Один свой там точно был - Борода сразу втопил за двумя зайчиками и пофиг на тактику. Если бы было можно, он бы Большуню точно усыновил. Вообще похоже норгам дали зеленый свет на все. Школьник помер, творите что хотите, хоть на головах стойте. Они и рады.
отк1
Вот! Даже Иверсен опередил Клэбо. Какая же тут тактика? Школьника, почувствовав его слабость, все бросили:). В этом туре каждый за себя. Все, у кого есть шанс, хотят выиграть.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий