Японцы сняли часовой документальный фильм про Алину Загитову

Японское телевидение сняло часовой документальный фильм про олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову.

Фильм называется «Королева Загитова: правда о карьере».

В фильме показали тренировки Загитовой, интервью самой спортсменки, ее тренера Этери Тутберидзе, ее жизнь вне катка – прогулки к собакой и фотосессии.

Когда Медведева прыгнет четверной, кто будет пить кофе из консервных банок, как выиграть 100 тысяч рублей? Фигурный подкаст – текстом!

Популярные комментарии
Yasyas
Чего-то совсем неприятный осадок остался после интервью ЭТ(((( Как будто она первая хочет принизить Алину, говоря типа «ни таланта, ни мотивации, а только моя гениальная работа привела ее к победам»..( И вроде как Алина лично и одна все решила и заявила им о приостановке карьеры в начале декабря, а они тут ну вообще ни при чем... А Алина до сих пор Говорит об этом со слезами в глазах, даже в фильме((( Все-таки основная причина «остановки» В ТШ, мне кажется...((( И видно, что Алина хочет тренироваться, улучшаться, хочет соревноваться... Но, после этого фильма, мне кажется, что нет у неё перспективы с этим ТШ((( раньше я ещё в этом сомневалась, а после интервью ЭТ уже нет(( Но это лично мое мнение, сложившееся после просмотра фильма(((
Artsmail
Этери Георгиевна тот человек, который молчанием вызывает уважение. Но когда не молчит... То Тарасову с Плющенко вдруг поносить, то Женю, то Цурскую, то Паненкову, Липницкую... то теперь Алину... Ни про кого хорошо не сказала тётя, для которой очень важна внешность. Только, тётя, внутри тоже красота важна. Жаль что внутренней красоте дорогими шмотками и силиконом не помочь.
parol ot
Очень обидно, что нелюбовь к Этери многим затмевает глаза настолько, что из часового фильма про Алину он не вынесли ничего кроме интервью тренера. Которое правда совсем не слышно, ведь можно в интернете прочитать перевод. Недостоверный правда, но это не беда, ведь чтобы поупражняться в остроумии и этого хватит. А фильм про Алину. Про её жизнь. И о том, что победители тоже плачут. И о том, как тяжело сделать выбор, когда в каждом из решений море плюсов и минусов. И помочь может только внутренний голос, а он молчит. И как же хочется, чтобы Алина была счастлива. Пусть в шоу, пусть в соревнованиях, пусть в университете, пусть тренером или директором ресторана. Да хоть где. Лишь бы улыбалась. И понимала, что все сделала правильно.
Еще 1958 комментариев

Еще по теме

1961 комментарий Написать комментарий