Сетьен о 2:1 с «Хетафе»: «Барса» могла снять все вопросы в первом тайме, моментов хватало»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с «Хетафе» (2:1).

«Мы ожидали, что матч будет сложным. Соперник выиграл 4 игры подряд.

Моментов в этой встрече хватало, и я думаю, что мы могли снять все вопросы в первом тайме. Но я доволен, поскольку победить было нелегко.

За нас играют футболисты высокого уровня, проявляющие себя в тяжелых матчах. Это нормально, на это мы и рассчитываем. Они включаются в игру и решают задачи», – отметил Сетьен в интервью Movistar.

Тер Стеген отдал 69 передач в матче с «Хетафе». Это рекорд для вратарей Ла Лиги с момента появления статистики

Гризманн забил 100 голов из 141 в Ла Лиге в одно касание. Это 5-й результат среди действующих игроков