Вице-президент «Спортинга» о Фернандеше: «МЮ» заплатил столько, сколько мы хотели. Они были уверены, что купят игрока дешевле»

Вице-президент «Спортинга» Франсишку Сальгаду Зенья рассказал о том, как проходили переговоры по трансферу полузащитника Бруну Фернандеша в «Манчестер Юнайтед».

«В ходе переговоров я понял, что «МЮ» был убежден, что мы сдадимся и отдадим игрока за 50 миллионов евро.

У меня нет сомнений в этом. Но они были неправы. В итоге «МЮ» заплатил столько, сколько мы хотели. «Спортинг» получил на 20 миллионов евро больше, чем если бы мы продали Фернандеша четыре месяца назад», – сказал Зенья.

Напомним, что за португальца «МЮ» заплатил 55 миллионов евро, еще 25 предусмотрены в качестве бонусов. 25-летний хавбек подписал контракт на 5 с половиной лет с опцией продления еще на год.

На данный момент Фернандеш сыграл 1 матч в Премьер-лиге и не отметился результативными действиями.

Источник: Record
Популярные комментарии
Саша Белый
О , ты как там, живой?
мс-мешок
Ренатка там ваш проект Сити в первый дивизион хотят перевести. Будеш в АПЛ за Арсеноль как раньше ?
Stereophonics89
Чего уже не расскажешь, когда до последнего не смог урвать больше, когда срочно нужны бабки)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий