Бетина Попова: «У нас с Мозговым были проблемы со здоровьем, так что решили не мучить ни себя, ни других»

Российская фигуристка Бетина Попова, выступавшая в танцах на льду в паре с Сергеем Мозговым, рассказала о причинах завершения спортивной карьеры.

«У нас с Сергеем были проблемы со здоровьем, так что решили не мучить ни себя, ни других. У обоих накопились травмы. Что дальше? Дальше мы пока в поиске, возможно, тренерская деятельность. Пока только начали поиски.

ФФКР (Федерация фигурного катания России) нас поддержала, когда ситуация со здоровьем, тут уже ничего не сделаешь. Пообещали оказывать всякую помощь.

Как отреагировала тренер? Думаю, спокойно, она была к этому готова», – сказала Попова.

🎧 Правда ли, что четверные прыжки – зло? Нужно ли отменять возрастной ценз? Жаркий спор (+ конкурс и приз – сертификат на 100 000 рублей)

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Masha*
Как отреагировала тренер? Думаю, спокойно, она была к этому готова» ------------------- ответ на вопрос о реакции тренера звучит так, как будто ребята с тренером не общались...
Tatiana_M
Хейтер всегда остается хейтером, при любых обстоятельствах! В своем инстаграме Бетина написала, что лишний вес, за который её так часто критиковали, был у нее из-за пищевых растройств (см. пост про Солдатову), худеть она не могла именно по этой причине, но говорить об этой проблеме не хочет. Хотите, чтобы и эта спортсменка руки резать начала?
zuhra tmn
Если закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая. Удачи вам,ребята, в поисках новых себя!
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий