Боб Хартли: «Авангарду» нужно было оказывать давление на «Адмирал». Мы выполнили это»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мыслями после победы над «Адмиралом» (5:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Частью нашего плана был именно тот момент, что мы должны оказывать большое давление на линию обороны «Адмирала» и на всю команду в целом. И я могу сказать, что это мы выполнили должным образом.

Мы здорово прессинговали противника, отсюда выходили хорошие голевые моменты, и их мы реализовали в голы.

Большинство наше было просто супер, забросили три шайбы, также здорово действовали в меньшинстве. Поэтому считаю, что все здорово сработали, и получилась хорошая, боевая победа.

– Только-только команда набрала ход, и сейчас обратно большая пауза. Насколько эта пауза будет проблема, и чем команда будет заниматься до вторника?

– Завтра у нас выходной, после этого мы проведем хорошую тренировку, затем последует очередной выходной и ещё одна хорошая тренировка.

Главное сейчас для нас – это подготовиться к плей-офф, и поэтому именно в этом контексте я доволен сегодняшним матчем, поскольку мы были сильны во все компонентах и здорово себя показали.

Но сейчас очень важно найти верный баланс между подготовкой и отдыхом, – сказал Хартли.

Популярные комментарии
Andrej Immel
Боб ты молодец!
Анатолий Растопченко
Хорошая, трудовая победа - все отработали в меру сил, особо не напрягаясь. Наконец то просыпается большинство. Теперь отдохнуть пару дней и готовиться к встрече с Ак Барсом. Удачи.
heivani
Похоже в плей-офф с,, Металлургом,, играть омичам. Наверное самое интересное противостояние в первом раунде будет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий