Йоханнес Бо: «Я в хорошей форме. Она лучше, чем до этапа Кубка мира в Поклюке»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо, находящийся в Антхольце, где стартует чемпионат мира, рассказал, что скучает по сыну Густаву.

«Это немного сложно. С каждым днем скучаю все больше, но хорошо, что спорт отвлекает. Но я все равно ничего не могу поделать в этой ситуации и стараюсь на 100 процентов сосредоточиться на соревнованиях.

Один-два раза в день разговариваю с домашними: сначала говорю, какое у меня расписание, а потом жду звонка. .

Чувствую, что я в очень хорошей форме. Думаю, она лучше, чем до этапа Кубка мира в Поклюке», - рассказал Йоханнес Бо.

Источник: TV2
Популярные комментарии
отк1
Психологическая атака. Держись, Фуркад!
Лжетрофеич
Удачи, Йоха! Точной стрельбы, главное!
sport7777
Он сравнивает несравнимые вещи, так как не пробежал еще ни одной гонки на ЧМ. Уверенный спортсмен сказал бы приблизительно - Я в отличной форме! Уверенное утверждение. Это означает, что упущение победы в масс-старте Поклюки, еще не отпускает. Ведь обычно в последние полтора сезона, если мини Бё делал всего лишь на один промах больше, он все равно легко выигрывал гонку.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий