Моуринью не назвал «МЮ», говоря о претендентах на топ-4 в АПЛ

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился мнением о том, какие команды имеют шансы на попадание в топ-4 английского чемпионата по итогам сезона.

«Вулвз» и «Шеффилд» бьются за топ-4. Тренеры могут говорить, что это не так, я понимаю, почему они так делают, но в действительности это так и есть. Не просто из-за их позиции в турнирной таблице, а из-за их мощи и качества.

Они находятся в ситуации, когда, по мнению многих, они должны быть более чем довольны, но этого нет.

«Вулверхэмптон» купил важного игрока, который помог им улучшить ситуацию. «Шеффилд Юнайтед» купил важного игрока и побил свой трансферный рекорд в попытке улучшить команду.

Борьба за топ-4 – это не только про «Тоттенхэм», «Арсенал», «Челси» и «Эвертон». Это не только про нас. Два этих клуба я могу назвать... фантастическими», – сказал Моуринью.

«Шеффилд» занимает 5-е место в АПЛ, набрав 39 очков после 26 туров, и опережает «Тоттенхэм» на 2 очка. «Эвертон» находится на 7-м месте, отставая от «шпор» на один балл. «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» делят 8-е место, набрав по 35 очков.

Отметим, что Моуринью не назвал свой бывший клуб «МЮ», несмотря на то, что команда Оле-Гуннара Сульшера опережает в таблице и «Арсенал» (на 4 очка), и «Вулверхэмптон» (по дополнительным показателям), упомянутые португальцем.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Франсуа Перрен
Он обыграл Ман Сити. Продал волосы, чтобы купить Дзюбу, но не успел. Ему подражает Неймар. Теперь он подкалывает бывшую... Обычные будни Жозе, тут нечему удивляться.
Мастерство
В данном случае, Маур прав. Не знаю по каким причинам, но МЮ сдал позиции
f76gky89oh
Завуалированное послание Леви от Моура: "Они купили важных игроков, поэтому бьются за топ-4".
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий