Денисенко подпишет контракт с «Флоридой» после сезона КХЛ

Нападающий «Локомотива» Григорий Денисенко перейдет во «Флориду» после сезона КХЛ.

19-летний форвард подпишет контракт с «Флоридой», которая задрафтовала его в 2018 году под общим 15-м номером.

На данный момент нет ясности, когда произойдет сделка – в межсезонье или после того, как «Локомотив» завершит сезон.

Однако, как сообщает «Бизнес Online», руководство «Пантерс» достигло принципиальной договоренности с хоккеистом, что следующий сезон он начнет в системе клуба.

Контракт Денисенко с «Локомотивом» истекает по окончании этого сезона. В 32 матчах нынешнего сезона за «Локомотив» форвард набрал 9 (5+4) очков.

МЧМ-2020 – легенда! Почему у России только серебро и какое будущее у ее героев

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Alex Wolf
У всех есть буква "р" в фамилии
darha933
Романов уже готов, Денисенко не помешает еще год, два в КХЛ.Перед глазами пример Коршкова который катается в автобусах. Любушкин только сейчас закрепился,Гавриков изначально котировался высоко;2 года в СКА пошли ему на пользу.
Haman
Денисенко был выбран в первом раунде, причём в первой половине, так что его в основу будут тянуть до последнего, просто чтобы фронт-офис не расписался в том, что ошибся с выбором. Коршков, хоть и был выбран в раннем втором раунде, но на два года позже, чем должен был. Так что его судьба в принципе была сразу ясна — или сразу заиграет, или будет долго ждать шанса. Денисенко же свой шанс получит почти сразу, а дальше всё зависит от него.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий