Тренер «Бетиса» после 2:3 от «Барсы»: «Как Роберто избежал второй желтой в эпизоде с Аленьей?»

Главный тренер «Бетиса» Руби подвел итоги матча Ла Лиги с «Барселоной» (2:3).

«Барса» переиграла нас во втором тайме, результат, пожалуй, справедлив. Мы играли против отличной команды, которая заставляет платить за ошибки.

Но есть моменты, которые меня расстраивают больше, чем результат. Как, к примеру, Роберто избежал второй желтой карточки в эпизоде с Аленьей?» – сказал Руби.

Источник: El Mundo Deportivo
Комрон Махбубов
А как Бетис избежал от пенальти в концовке?
ololoshkin
Ты лучше вспомни, как твоя команда в самом начале игры мало того, что избежала желтой карточки за грубый скос Месси, так еще и пенку с этого отбора заработала. Или как у Видаля чуть голеностоп на орбиту не улетел после подката в него. Про объятия защитника с Месси на последних минутах даже говорить нечего - чистое пенальти, ладно хоть футболку с трусами у кумира на сувениры на снял.
Люкс
Вчера было знаменитое испанское судейство во всей красе. На первых минутах, когда арбитр не заметил очевиднейшего сноса Месси, я подумал, что сегодня будет цирк, и не ошибся. Цирк продолжался до последних минут... :)