Олег Тактаров: «Не знаю, кто такой Смоляков, а Емельяненко никакой не насильник»

Ветеран ММА Олег Тактаров высказал мнение относительно конфликта между экс-бойцом UFC Дмитрием Смоляковым и Александром Емельяненко.

«Я не знаю, кто такой Смоляков. Его слова в адрес Емельяненко? Никто решил сделать себе имя, стандартная история. Меня каждую неделю кто-то куда-то зовет. Просто унизительно для меня на это реагировать.

Они хотят себе сделать имя. Мне-то что? Я на тренировке, недавно выложил видео: в горах борюсь с парнем, нагружаюсь. До этого я боролся с человеком, который на минуточку чемпион мира по самбо. А потом начал мучать человека из спецназа ГРУ.

Дальше мы побежали в горы. Для меня вот такие ребята — это как момент тренировки, но только на тренировке они ничего не болтают. Болтают, когда становится скучно и когда деньги заканчиваются.

Никакой Емельяненко не насильник, и никаких он слабых не бьет. После таких слов, я считаю, на Смолякова не стоит реагировать. Я, по крайней мере, перестану это делать. Не то что я начинал, да я и не начну. Мне он уже неприятен. Надеюсь, что и Саше тоже», – заявил Тактаров.

Камил Гаджиев готов организовать бой Смоляков – Емельяненко

Дмитрий Смоляков – Александру Емельяненко: «Поехали за город и разберемся на том, что в руках имеем. Предлагаю пистолет или нож» 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Прогноз Черданцева
Тебя то кто в серьёз воспринимает? Приехал в горы, наобнимался с людьми, жил под крышей, ел один хлеб с ними, а потом уехал и полилось. Запомни Олега одно, ты никакой не чемпион UFC и никогда им не был и стиль твой не намного лучше Хабиба, которого здесь за отменную борьбу поливают за зря. Охотник за крепким, горный губотряс.
Cruel Snake
Святой Александр
Утомленный ветром
Да,блин,тебя только не хватало.Как боец ,в свое время крут был и как словодрочер тоже пытается чемпионить. Вот у Федора,ни он сам ,ни ребята из его команды вообще не замечены,за всей этой херней ,но при этом претендуют в Беллаторе на чемпионские пояса.Тренируются себе по тихой,молодчики.На чувака ,хочу поставить ,кстати который с Бэйдером биться будет.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий