Александр Шлеменко: «Хорошо, что есть такие парни, как Смоляков, которые хотят поставить Емельяненко на место»

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поддержал экс-бойца UFC Дмитрия Смолякова, который вызвал на бой Александра Емельяненко.

«Конечно, я согласен, что в последнее время Александр Емельяненко перегибает палку. Люди сами раздули вокруг него образ непобедимого. Он таким не является и никогда не являлся.

У него был брат Федор Емельяненко, который сделал их фамилию. Давайте честно: это не Александр ее сделал. Саша всегда пользовался протоптанной дорогой своего брата. Со мной же ведь никто с этим не поспорит.

Те же бои вспомним. Кто Мирко Крокопа побеждал? Александр или Федор? Александр ему проигрывал, а потом в интервью рассказывал сказки, что Мирко его боялся. Смешно просто!

Да, Александр хороший боец, но давайте честно: всей той популярностью, которая у него есть, Саша в большей степени обязан Федору. Вот и все, конечно же, Саша зазнается.

Хорошо, что есть такие парни, как Дмитрий Смоляков, которые хотят поставить его на место», – заявил Шлеменко.

Ранее Смоляков предложил Емельяненко выехать за город и определить сильнейшего при помощи пистолета или ножа.

Дмитрий Смоляков – Александру Емельяненко: «Поехали за город и разберемся на том, что в руках имеем. Предлагаю пистолет или нож»

 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Виталий Бутерин
Смоляков клоун,начал чето заявлять типо я не за себя за всех российских женщин хочу ему типо отомстить,а где было желание чето отомстить АЕ за женщин до того как то Смолякова петухом назвал? значит до этого было по фиг на всех женщин а тут вдруг чувство справедливости появилось
Andrey Ivanov
Шлем конечно тот ещё герой.Настроен против Емельяненко,что тот преступник.Но при этом радостно учавствует на турнирах рсс,который устраивает бандит,владелец медной компании,бойцы которой разгоняют протестующих из простого народа.Шлем бы или крест снял,или трусы одел.
Deni Magician
Какой же шлем тупой🤦‍♂
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий