Бучневич о реализации: «То в конек попаду, то в штангу. Надо мной уже все смеются в команде»

Нападающий Павел Бучневич оценил шансы «Рейнджерс» попасть в плей-офф в этом сезоне, а также высказался о реализации моментов.

– Павел, что должно произойти, чтобы «Рейнджерс» попали в плей-офф? У вас очень горячие дни!

– Нам нужно выдать серию из побед, и все будет хорошо. Мы провели на две-три игры меньше, чем все. А если посмотреть календарь, мы будем часто встречаться с теми командами, которые идут рядом с нами или выше. И если мы хорошо выступим против конкурентов, то шансы будут неплохими. Мы все знаем нашу цель.

– Интересный гол вы забили Антону Худобину в матче против «Далласа». Бросок с острого угла, и счастливый для вас рикошет – в сетку.

– Да сколько мне уже могло не везти! У меня практически в каждом матче есть хорошие моменты. Но я то в черенок клюшки вратаря попаду, то в конек, то в штангу. Какие-то невероятные вещи происходят! Надо мной уже все смеются в команде. Бывает, что человеку отдают пас, и он забить не может. А мне просто не везет, и это все видят, – сказал Бучневич.

Бучневич мощно провел матч против «Торонто»: гол, две передачи и шесть бросков

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Олег В.
Честно говоря, иногда кажется, что у Рейнджерс от такого «невезения» в завершающей стадии вся команда страдает. Пахать надо, не ждать пока чёрная полоса сама рассосётся. Тогда и уверенность появится и голы пойдут.
Aikes
так себе ты в вероятностях разбираешься
Олег В.
Думаю, не ошибусь, если промолчу... ;)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий