Агент Медведева: «У Евгения не было достойного предложения из КХЛ»

Станислав Романов, агент защитника Евгения Медведева, рассказал, почему его клиент принял решение завершить карьеру.

«Евгений Медведев закончил карьеру, так как у него не было достойного предложения. Мы рассматривали только варианты трудоустройства в КХЛ, Европу не рассматривали.

Женя провел мощную карьеру, он дважды становился чемпионом мира в составе сборной России, два раза выигрывал Кубок Гагарина. Он всем все давно доказал», – сказал Романов.

Евгений Медведев объявил об окончании карьеры

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Angryslon
Рановато Женя сдался. Мог бы еще показывать хорошую игру в не самой плохой команде. Видать слишком переоценивает себя. А клубы ему столько не готовы платить.
крок 58
Аппетит бы снизил и смотрели бы на него с удовольствием в Витязе например
nos
Никакой катастрофы не вижу в произошедшем. Уходить надо вовремя - это факт. Ничуть не менее жаль, что так же в своё время закончили карьеру, допустим Виталий Прошкин или Александр Гуськов - не менее прославленные и классные защитники. Тоже не нашли предложений от клубов КХЛ. Но такова селява, как говорится - ни что не вечно под луной. В любом случае удачи Евгению, может стать комментатором или экспертом на ТВ, детским тренером и так далее. Если бы очень сильно хотел играть - то наверное, где-нибудь да играл бы. А нет - значит нет.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий