«Майами» не может договориться с «Оклахомой-Сити» по обмену Галлинари

«Майами» не может договориться с «Оклахомой-Сити» по поводу трехстороннего обмена с «Мемфисом», в рамках которого форвард Данило Галлинари стал бы игроком «Хит». 

Согласно сообщению инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, «Майами» сейчас сфокусирован на двухсторонней сделке с «Гризлис».

Ранее появлялась информация, что «Хит» работают над продлением контракта с Галлинари с целью облегчения процедуры обмена. 

Популярные комментарии
кирилл14
Я как болельщик Оклахомы очень рад. Мне лично от пиков за него ни жарко ни холодно. Тем более их и так у Тандер до фига
Fungus_Amongus
Надеюсь, одумается Прести и не станет ослабляться в этот дедлайн. Про усиление даже не говорю. Пиков уже на несколько перестроек хватит и все равно думают как бы добыть еще один продав кого-нибудь. Какая-то Атланта со дна Востока и то покупатель на этом дедлайне, а не продавец, в ПО попасть мечтают. Финикс, Сакраменто, Миннесота и многие другие тоже наверняка хотели бы усилиться. А Окла с 6-го места Запада почему то продавец. У них лучший лучший процент побед сейчас со времен Дюранта. Они на втором месте во всей лиге по проценту побед начиная от 6-го декабря https://stats.nba.com/teams/traditional/?sort=W_PCT&dir=-1&Season=2019-20&SeasonType=Regular%20Season&DateFrom=12%2F06%2F2019 Уверен, устраивать распродажу посреди такого сезона это беспрецедентно.
Александр -
В чем фейс палм? В этом сезоне он однозначно им должен помочь. Даже на небольших минутах, отдохнувший, восстановившийся. За которым гонялись все топы Запада типа ЛА, Лк и Хьюстон. На второй год - опция команды. Вопрос: в чем фейс палм?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий