Гвардиола об Азаре: «Если он не играет хорошо, это значит, что в «Реале» происходит что-то не то»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о выступлениях хавбека «Реала» Эдена Азара.

«Если он не играет хорошо, это значит, что в «Реале» происходит что-то не то, потому что Азар действительно хорош.

Это не топ-игрок, а еще на один уровень выше. То, что мы видели в Англии... Это мировой уровень. Однако все знают, что сначала нужно адаптироваться», – сказал Гвардиола в интервью Post United. 

Азар перешел в «Реал» летом 2019 года. В этом сезоне он провел за мадридский клуб 8 матчей в Ла Лиге, забил один гол и отдал три голевых передачи. Он получил травму в ноябре и продолжает восстанавливаться от нее.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет против «Реала»

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
El Blanco
Азар 2 месяца был травмирован, а до травмы как раз вышел на самый высокий уровень. Осведомленость Пепа о ситуации в Реале должна внушать оптимизм болельщикам Мадрида.
Tomas Vercetti
Чувствую в лч азар отгрузит 2-3 гола сити))
madaev
Ну как не играет хорошо... он вообще не играет
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий