Шестеркин сыграет в воротах «Рейнджерс» в матче с «Торонто»

Игорь Шестеркин займет место в воротах «Рейнджерс» в матче чемпионата НХЛ против «Торонто».

В последней игре с «Детройтом» (4:2) россиянин одержал победу, отразив 23 броска из 25.

Всего в текущем сезоне Шестеркин провел 4 матча, пропуская в среднем 2,51 шайбы и отражая 92,7% бросков.

Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Здесь вопрос в другом. Захотят ли Шестеркин и Георгиев быть бэкапом друг у друга, когда закончится контракт у Короля Хенрика? Я думаю, что - нет.
Febanacci-88
Интересно, дадут ли Рейнджеры достойно провести последний год Лундквисту или окончательно задвинут? Все таки ему 38 в этом году, менять Шестеркина и Георгиева, потенциально мощный тандем на несколько лет - не логично. Шестеркин за шанс зацепился, Георгиев тоже уровень держит, вопрос, готовы ли они сами ждать еще год, деля игровое время на троих, и проводить Хенрика на пенсию?
Kirill Gorodishenin
А кто их спрашивать будет? Они оба ОСА, насыпят как по рынку первый полноценный контракт 3-4 млн максимум или обменяют Здесь вопрос в другом - что делать с последним годом контракта Лундквиста
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий