Колби Ковингтон – рефери боя против Усмана: «Ты – тупица и кусок дерьма. Не возвращайся в США!»

Полусредневес UFC Колби Ковингтон в очередной раз раскритиковал рефери Марка Годдарда, который обслуживал поединок против чемпиона промоушена в полусреднем весе Камару Усмана.

«Я тогда встал и сказал: «Что ты делаешь, Марк Годдард? Я выигрываю этот бой. Это бой за титул чемпиона и ты так останавливаешь этот поединок всего за минуту до его конца!».

Остановка была преждевременной: я был в сознании и разумно защищал себя! Какого черта, тупица Марк Годдард?

Тебе лучше получить новую работу! Ты – кусок дерьма. Оставайся в Англии, не возвращайся в США. Чертов ублюдок», – заявил Ковингтон. 

Колби Ковингтон: «Хочу подраться с 50 Cent»

Майкл Кьеза – Колби Ковингтону: «Увидимся в июле»

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
Juve
Судья негодяй конечно . Надо было дать Усмань убить этого козла
AILD
К Марку есть претензии. Он повёлся на симуляции Усмана после лег-кика в пузо. Тогда Камару явно повело. Кто знает, чем бы все обернулось, дай Годдард продолжить Колби атаковать..
Мурас Будаков
Это он написал или уже сказал?)
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий