Александр Крылов: «Хотим, чтобы Омск и Омская область стали хоккейной столицей России»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов высказался после церемонии открытия хоккейной коробки в Омске.

«15 коробок открывается в этом году, 15 открыто было в прошлом, 5 тысяч будут заниматься. Такая коробка в среднем стоит 8 млн рублей со всеми подключениями и хоккейными форсами. Будем искать на таких коробках новых Михеевых.

Мы все хотим, чтобы Омск и Омская область стали хоккейной столицей России. Если пойдем такими темпами, то точно будем номером один», – сказал Крылов.

«Авангард» делает шоу про хоккей на ютубе. И считает его лучшим в русском спорте

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Александр Невский
Крылов ты лучший менеджер Авангарда, возле моего дома в Омске на улице Кирова открыли новую коробку хоккейную в идеальном состоянии, каждый день наблюдаю как там пацаны с утра и до ночи играют в хоккей и самому приятно и видно как дети наслаждаются хоккеем, здоровья и бизнес успехов вам, только арену постройте.
HockeyMan
Я в шоке! На такой город как Омск, столько много коробок. Это просто очень очень классно для детей. Раньше помню сами коробки ставили отцы во дворах и мы от туда просто не вылезали. Многие знакомы стали играть на профессиональном уровне. Потом пришли гопники и ужасные меры и все это просрали. Побольше бы таких как Крылов. Глядишь и в каждом городе было бы от 30ти коробок новых
Mohnatiy
Вы, ребята, для начала, "Авангард" в Омск верните.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий