Маттиа Бинотто: «Политические игры были нашим слабым местом в прошлом сезоне»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто отметил направление, в котором команде необходимо развиваться в 2020 году.

«Формула-1» – это не только технический и спортивный вызов, но и политический. Это было нашим слабым местом в прошлом сезоне. Другие справлялись лучше. Команды используют медиа для того, чтобы оказывать давление. Нам нужно понять, как делать это более эффективно, мы должны лучше справляться в будущем. Это один из аспектов, определяющих баланс сил по ходу сезона.

Обвинения в нелегальности двигателя? Для меня это просто полемика и способ давить на конкурентов. Когда такое происходит, приходится отвечать на разные вопросы в интервью. Я вижу тренд, с этим нужно жить.

Мы – молодая команда, нам постоянно приходится иметь дело с новыми ситуациями. Но я очень доволен – понятно, что все не приходит за один год. В 2014-м мы были далеко позади конкурентов. Пришлось пройти долгий путь, и теперь мы, наконец, можем бросить им вызов», – считает Бинотто.

Маттиа Бинотто: «Мы совершенно не волнуемся по поводу отношений между Леклером и Феттелем»

Феттель прошел процедуру подгонки сиденья в новом болиде

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Motorsport-total.com
Популярные комментарии
Второй глаз Ватноглазого Джо
А мозги включить? Речь об управленческом опыте руководящего состава.
Luca di Montezemolo
Ну какие вы понятливые когда дело касается Феррари, еще допустим вчера кричали про слугу и пса, а потом понимаете , и приветствуете верную тактику и верного оруженосца, как бы его не звали. Ну да был мистер Бин 2 человеком в команде, стал 1- все кардинальные перемены, новая команда, я смотрю давно, и в первый раз такое слышу, вон в Мерсах команду собирали по крохам на остатках Хонды, много кого меняли, и то не новая команда. Вон за последние пару лет ушел Лоу, Коста, еще пару человек про которых ты не слышал. И не стал Мерс внезапно молодой и не опытной командой. Но ты не волнуйся, тема не интересная, и чувств болел Фур задевать не собираюсь, просто позабавило.
Luca di Montezemolo
А ты забавен. Сочи никто не отрицал, а то что всякий раз как Бот еле едет, у вас это КТ, это к психиатру. Ой ну ты сразу видно генеральный директор, поэтому вместо того чтобы отдыхать где нибудь на островах, трудишься здесь, это ведь так трудно нажать кнопку забанить, тот же Рубанков хоть тексты пишет, да приходиться на свой лад переиначивать прочитанное на всяких AMuSах, да тебя простейший скрипт мог бы заменить . Всего то нужно выполнить 2 действия, проверить за Феррари юзер болеет или нет, и тогда банить, тереть коммент , плюсовать, или написать коммент что это бред и поставить минус.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий