Поединок Канело – Мурата не состоится

Переговоры о поединке между чемпионом WBA Super в среднем весе Саулем Альваресом и регулярным чемпионом WBA Ретой Муратой не увенчались успехом.

Бой Канело – Мурата мог пройти 2 мая в Японии, но он не состоится. В числе возможных соперников для Альвареса также рассматривается чемпион WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс. 

Хорхе Масвидаль: «Канело – настоящее животное. Крутой засранец» 

Сауль Альварес может провести поединок против Реты Мураты

Источник: BoxingNews 24
Популярные комментарии
Taivin
Всемирный Боксёрский Совет (WBC), Международная Боксёрская Федерация (IBF), Всемирная Боксёрская Ассоциация (WBA) и Всемирная Боксёрская Организация (WBO). Эти организации пользуются наибольшим авторитетом в мире бокса. Остальное алфавитный суп) Все четыре организации официально признают друг друга, а также учитывают друг друга в своих рейтингах и правилах по унификации (объединению) титулов. Титулами “Большой четверки” стремиться владеть каждый боксер на планете. (C)
Podumainemnogo
У Мураты нет другого боя в марте,поэтому Канело не согласился?
Константин Тимофеев
Хватит дрoчить, пора драть дeвок! Открoю сeкрет: есть сайт на котором тусуются все eбабильные тeлки, это пoлностью анонимно и бeсплатнo, без кидалово, все дeвки рeальные и фото прoвeренные, сам лично не первую уже снимаю там, вот сайт/----- http://bit.do/4clube
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий