Российский боксер Воробьев проиграл украинцу Чухаджяну в Калининграде

В Калининграде завершился вечер бокса, в главном событии которого встретились Сергей Воробьев (Россия) и Карен Чухаджян (Украина). На кону стоял вакантный титул WBA International.

По итогам 10 раундов победу раздельным решением судей одержал Чухаджян – 95-96, 99-91, 96-94.

Для Воробьева это поражение стало первым в карьере.

Российский боксер Воробьев записал стих сопернику из Украины: «Мой апперкот в 15-2 превратит твой рекорд»

Воробьев – о бое с Чухаджяном: «Для меня не имеет значения то, что многие говорят о противостоянии России и Украины»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Карен Манукян
После относительно равного первого раунда, Карен забрал инициативу и в дальнейшем только наращивал превосходство. Раздёргивая хозяина ринга на ногах, Чухаджян успешно перехватывал атаки и преуспевал в работе первым номером, поражая Воробьёва сериями. Скоро выяснилось, что кроме отлаженного джеба в арсенале Сергея нет примечательных козырей, и поединок всё больше походил на односторонний декласс. Тем не менее, по итогам 10-ти раундов у одного из судей хватило наглости записать в победители Воробьёва 96-95. Справедливость, однако, восторжествовала, хоть и на грани: 99-91, 96-94 — раздельное решение в пользу Чухаджяна.
Mbest77
Аполитично пишите, товарищи! Правильно: проиграл армянину с паспортом другой страны бывшего СССР в бывшем немецком Кёнигсберге! А то негоже, чтобы наши у нас хохлам проигрывали )))
Добрый17
Согласен, судейство - сущий позор. Как можно было насчитать победу манекену Воробьеву - непонятно. Таковы реалии. Привыкли позориться везде и во всем. Это становится нормой
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий