Люк Шоу: «Игроки «МЮ» разочарованы результатом, учитывая, что «Челси» потерял очки»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу остался недоволен ничьей с «Вулверхэмптоном» (0:0) в рамках АПЛ. 

«Очень тяжелая игра. Мы знаем, что c «Вулвз» тяжело и в обороне, и в атаке. У них отличные футболисты. Тяжело играть против соперника с таким стилем. Мы разочарованы тем, что не смогли взять три очка, особенно с учетом того, что «Челси» потерял очки. Это неприятно.

Мы так много играли против них в последнее время, и всегда была закрытая игра. Может быть, вы видели это сегодня. Я раздражен, что мы не смогли взять три очка.

Я и раньше вступал в борьбу с Траоре, но сегодня чувствовал себя намного сильнее и комфортнее против него», – сказал защитник в эфире Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Виталий Шовкопляс
....Жаль только, Погба не хочет оставаться в МЮ. Нормальная вроде команда выресовывается. Лично я сегодня увидел, что команда достойно сражалась, они уверено держали мяч, давили на ворота, работали в отборе и всё хотели победы! Но увы, в атаке пол человека. Хотя над этим работают. Пришлют к нам ещё какого-то "Джеки Чана" в атаку, Рэшфорду в помощь, думаю начнут зубы показывать. Ах да, за Сульшера хотел сказать: дайте мужику поработать, он вам не волшебник, чуда вот прям Щас не будет. Время нужно. Семь лет клуб штормило. Но, нормально он всё делает, это же чувствуется. Сам шторм в клубе тише стал. Намного. Почему-то верю в этого мужика. Всё со временем будет Гууд! МЮ ван лав и всем спасибо!
МЖК
Неудивительный результат
Басанг
Далота в опорку?? Прекращай... сегодня Матич дисквал, Мактомини и Погба недоступны. Единственный вариант в пару у Фреду в центр - это Перейра. Потому что он работяга и бегунок. На безрыбье и рак - рыба...
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий