Антуан Гризманн: «Мне все равно, на какой позиции выступать. Хочу играть и помогать команде»

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Леганесом» (5:0) в 1/8 финала Кубка Испании.

«Я здесь, чтобы помочь команде. Если нужно играть на позиции девятки, значит, буду [выступать] там, если слева – значит, слева. 

Позиция меня не волнует. Все, чего я хочу, – играть и вносить вклад в действия команды.

Нам все еще нужно адаптироваться к требованиям тренера, но мы на правильном пути. Мы стараемся играть лучше и, думаю, можем и дальше прибавлять», – сказал Гризманн.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
ВладимирНеПутин
Антуан рабочая лошадка. С этим трансфером Барселона угадала и хорошо, что его взяли, а не Неймара
marshalericsson1357
Пахарь! Техника в порядке, голова варит! С Месси все лучше понимают друг друга. Кстати, все заметили, что Месси в прессинг идёт чаще? По крайней мере в данном матче это бросилось в глаза
falkao2013
Антоха с каждым матчем всё увереннее играет. На поле пашет как лошадь,успевает и в обороне отработать и голы забивать.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий