«Барса» не подпишет нападающего зимой. Суарес выбыл до мая

«Барселона» решила не подписывать форварда в зимнее трансферное окно.

Каталонский клуб планировал усилить атаку из-за травмы основного форварда Луиса Суареса, который выбыл примерно на 4 месяца.

Информацию об этом подтвердил директор «Барселоны» Гильермо Амор: «Да, именно так решили в конце концов. Если в результате трансфера мы не улучшим то, что у нас есть, то лучше никого не подписывать».

«Барселона» решила отказаться от приобретения форварда, поскольку сочла все доступные варианты рискованными, в первую очередь – в финансовом отношении.

Напомним, руководство клуба рассматривало трансфер таких футболистов как Родриго («Валенсия»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») и Лаутаро Мартинес («Интер»).

Источник: As
Популярные комментарии
Андрей Никитин
Они просто решили Смолова перехватить у Сельты
djoka joke
Жаль Смолова из под носа конкурент увел
Миша
Забавно конечно читать новости о том, что «Барселона» предложила 100 миллионов евро за Ришарлисона и наблюдать как подобные инсайды люди обсуждают на полном серьезе. Народ. Вы же видите что клуб судорожно продает своих воспитанников и молодежь? Переса отдали. Тодибо ушел с правом выкупа. Сейчас уйдет Руис вероятно. Избавиться от Ваге почти точно.Это только то - что на слуху. К чему все это, если у клуба есть 100 миллионов на трансфер одного футболиста? Нету таких денег у клуба сейчас в распоряжении. Именно на данный момент. Летом бюджет слегка подрастет, но пока Бартомеу и Ко. сводят конца с концами. В целом, мы должны быть рады, что нам удалось избежать "нового Боатенга" - только не в качестве аренды до конца сезона, а в виде полноценного трансфера. Состав у Сетьена глубокий. Как нибудь справляться без чистого форварда. В конце концов, какой спрос с тренера, который принял команду в январе, особенно учитывая в каком состоянии она была? Летние трансферные слухи потянутся уже после старта плей-офф ЛЧ, так что долго скучать не придется. А пока вот вам новость. Ян Коуту о трансфере которого мы недавно сообщали вам может в последний момент "сорваться с крючка". «Сити» активизировался и по сведениям предложил «Куритибе» в 1,5 раза больше, чем «Барса». Неизвестно, будут ли каталонцы пытаться перебить предложение. Если нет, Коуту отправиться летом в Англию.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий