«Рома» арендовала у «Барсы» Переса за 1 млн евро с выкупом за 11 млн и 4,5 млн бонусов

Атакующий полузащитник Карлес Перес официально перешел из «Барселоны» в «Рому».

Итальянский клуб арендовал футболиста до конца сезона за 1 миллион евро. Соглашение с «Барселоной» предусматривает обязательный выкуп игрока за 11 миллионов. Также «блауграна» впоследствии может получить бонусы, общий размер которых – 3,5-4,5 миллиона.

Как отмечается на сайте «Ромы», выкуп будет обязательным лишь при условии, что команда и Перес добьются определенных спортивных результатов.

В пресс-релизе «Барселоны» сказано, что за «блауграной» закреплено приоритетное право выкупить футболиста обратно, если «волки» решат продать его иному клубу.

Контракт Переса с «Ромой» рассчитан до лета 2024 года. Соглашение будет действовать на протяжении всего срока, если выкуп игрока у «Барселоны» состоится.

Итальянский клуб продолжает публиковать фото пропавших детей вместе с сообщениями о трансферах.

Популярные комментарии
BernaleoRealessi 2:6;5-0;0-4;0-3;5-1;0-3
Барселона в этом сезоне: - отдали Коута в аренду - отдали Аленью в аренду - продали Переса - продали Малькома Не купили ни одного игрока, при этом Суарес улетел до конца сезона, а Дембеле играет матч, а потом 3 месяца в лазарете... Из атакующий игроков остались: Месси, который играет плеймейкера и 17-и летний щегол, который по мячу еще еле подпадает .. Все, что надо знать о руководстве Барселоны
TDB
Логика Бартомеу: «У нас надолго травмирован основной форвард, нужно найти ему замену. Родриго не отпускает Валенсия, а за Обамеянга потребуют очень много денег. Что же делать? Эврика!!! Отдам в аренду имеющегося в расположении молодого игрока, который может эпизодически работать на острие за 1 млн»
Роман Николаев
Берём подороже , отдаем подешевле
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий