Ягудин об успехе россиянок на ЧЕ: «Нет никакого сюрприза, это итог каждодневной работы. Они – наши принцессы»

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин поделился мнением об успехе российских фигуристок на чемпионате Европы. 

Алена Косторная одержала победу, Анна Щербакова завоевала серебро, Александра Трусова – бронзу.

«Нет никакого сюрприза – это итог каждодневной работы. Они – наши принцессы, принцессы фигурного катания.

Мы ставим на первые полосы тех, кто поднимается на пьедестал. Но в данный момент, зная, насколько велика ответственность у тренеров, хочется в очередной раз сказать большое спасибо этому тандему, которые нашли подход к каждой из девочек.

В любом бизнес-проекте нужны уважение, гармония и взаимопонимание. Они нашли маленькие нюансы, которые помогают всем троим работать и потом подниматься на высшую ступеньку», – сказал Ягудин в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

🎧 Справедливо ли судейство в фигурном катании? Правильно ли оценивали Медведеву и Загитову?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
тим5555
Ягудин - самый бестолковый комментатор. Много выспренных и ничего не значащих слов. Это можно терпеть в шоу "Ледниковый период", но в трансляциях с серьёзных соревнований зачем это делать?
Nataly1991
Молодец Ягудин. Всегда найдет добрые слова о девочках и тренерском штабе.
tanyapopova77
девочки очаровательны
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий