Карвахаль о голе Винисиуса: «Он способен даже на большее»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль после матча 1/8 финала Кубка Испании с «Сарагосой» (4:0) отметил игру хавбека Винисиуса Жуниора.

«Соперник создавал нам трудности, желаю ему удачи в борьбе за выход в Примеру. Нам осталось провести три игры до финала, мы намерены дойти до него.

Что касается гола Винисиуса, то я вижу его каждый день, он способен на подобное и даже на большее. Это должно придать ему уверенности, чтобы он забивал и в следующих матчах.

В субботу нас ждет важнейший матч с «Атлетико», мы хотим подготовиться к нему. Это особенная игра», – сказал Карвахаль.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Кран Краная
Не по теме, но выражаю огромную благодарность каналу Теле-спорт за качественную трансляцию матчей, и вообще, за то, что они есть!
Всем мир
Мне кажется , или Браим играет гораздо надежней и эффективней , чем Вини ? Ну и Менди , на данный момент , гораздо надёжней , чем Марсело , который в последнее время заметно сдал , увы)
Jese Rodrigues
Вини хорош. Он и первый гол из ничего создал заработав штрафной почти уйдя от троих. Штрафной привел к угловому а из углового Вини пропустил между ног. Все эти мелкие детали конечно многие не замечают, но вот они и приводят к голам. Хотя в статистике это не отразится никак.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий