Татьяна Тарасова о словах спортивного директора федерации Германии: «Зависть – большой грех! А если возраст разделят, им будет еще хуже»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова директора Федерации фигурного катания Германии Удо Донсдорфа насчет негативного влияния доминирования России на чемпионате Европы.

«Мне кажется, что у спортивного директора Федерации фигурного катания Германии есть вопросы, которые связаны с его Федерацией и выступлением его команды. Ему надо сосредоточиться на этом, потому что результаты спортсменов по сравнению с временами Великой Ютты Мюллер мизерные!

Если возраст разделят, то им будет еще хуже. Они будут проигрывать во всех возрастах. Будет три возраста – будут проигрывать в трех. Будут четыре - в четырех. С большим перевесом. Зависть – это большой грех! И надо об этом помнить!» – сказала Тарасова.

«Не думаю, что для спорта это хорошо». Директор Федерации фигурного катания Германии раскритиковал победу россиянок на ЧЕ

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Люкина_радость
Не фанат ТАТ, но тут она права на 100%
Emma Nevskaia
Тат скажет как отрежет 🤣 и она совершенно права, если туда отправить Алину,ЕМ и Лизу Подиум был бы таким же. Дело не в возрасте,а в том,что у Германии нет сильных фигуристов
Маргарита Прилипко
Пусть поднимают, ТЩК уже во взрослых и их уже не уберут. А так тренерский штаб, хоть будет ими во всю заниматься, а не надеяться что у них скоро новые на подходе. Девочки не заслуживают уходить в отставку (в шоу) в 17 лет.
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий