Андрей Назаров: «С удивлением посмотрел, как Потапов и Ярушин высмеивают «Трактор» и чуть ли не весь Челябинск»

Хоккейный тренер Андрей Назаров высказался о выпуске «Лиги хоккейных шуток» с участием Алексея Потапова и Станислава Ярушина.

«С удивлением посмотрел, как один известный хоккеист и шоумен Станислав Ярушин высмеивают команду «Трактор» и чуть ли не весь Челябинск. Считаю, что для профессионального игрока, который выступает в КХЛ, такое поведение неприемлемо. Ведь неизвестно, где ты окажешься завтра.

Так что сегодня смеешься ты, а завтра все будут смеяться над тобой. Жизнь же все возвращает бумерангом. Думаю, что когда этот хоккеист в следующий раз приедет играть в Челябинск, то против него будут действовать с особым настроем. Подобные вещи обычно запоминают.

Что касается Ярушина, то с ним я лично могу провести мужской разговор. Стас, давай юморить вместе, готов тебе в этом помочь. На самом деле мне кажется, что у них получился бы неплохой дуэт с Петросяном.

А вообще, странно, что Ярушин, как и я, уроженец Челябинска, но позволяет себе такие вольности в адрес родного города и выступающей там команды. Да, сейчас дела у «Трактора» идут не лучшим образом, но всегда надо думать, как и над кем ты шутишь.

Хотя, должен отдать им должное, получилось смешно», – сказал Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ateist98
Так то они и над собой нормально так постебались. И по Авангард тоже прошлись. Так что норм шутки, с иронией и самоиронией.
Биомеханоид
Оскорбление чувств Назарова
Австриец
Нормальный, хороший юмор. И шутка была годная, просто у Назарова с будуна пропадает чувство юмора)))
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий