Боб Арум: «Кроуфорд согласен драться в Конором в октагоне»

Промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда Боб Арум подтвердил, что его подопечный готов в поединку против экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«Кроуфорд согласен драться с Конором в октагоне. Даже готов сначала дать ему бой по правилам ММА, а потом провести бой по правилам бокса.

Он – действительно жесткий парень, у которого есть опыт борьбы, а не такой парень как Мэйвезер. Флойд – просто великий боксер. Так что посмотрим. Теперь они должны принять вызов», – сказал Арум.

Менеджер Конора — о предложении боя с Теренсом Кроуфордом: «В очередь!»

Теренс Кроуфорд – Дэйне Уайту: «Начинать готовить мои перчатки по ММА?»

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
Александр Степанов
Просто великий боксер. Обычное дело 😁
Венцеслав и весь дом-2 за Спартак
Да ради боя с рыжим, Кормье в легкий спустится, рыжий конечно умеет делать деньги из воздуха
A_Torn
А вот это уже интересно) Уверен, что Макгрегор и руководство ufc будут всячески пытаться соскочить с этого боя. Потому что поражение топ-бойца мма от топ-боксера по правилам мма будет ударом по всему мма!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий