Максим Сушинский: «Не уверен, что место в таблице – это самое важное. Главное – выиграть Кубок Гагарина»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский поделился мнением касательно попадания команды в розыгрыш плей-офф.

«Не уверен, что это самое важное [итоговое место в таблице конференции]. Главное – выиграть Кубок Гагарина.

В прошлом году мы начинали с четвертого места и дошли до финала, поэтому нет особой разницы, какое место мы займем.

Мы больше готовимся к плей-офф, чем смотрим в таблицу. Конечно, лучше начинать и продолжать играть дома», – сказал Сушинский.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Анатолий Растопченко
М. Сушинский абсолютно прав - главная цель Кубок Гагарина, а остальное не важно. И задача ТШ и руководства Авангарда подвести команду в оптимальной форме к самым важным матчам на вылет. Пока все идет по плану, надеюсь и дальше будет также.
дима кикахин
Хренка с бугорка ЦСКА,а не Кубок Гагарина
Зад
Согласен, вот у некоторых клубов задача просто попасть в плоф! А дальше что? Все? Не понимаю я эту КХЛ, зачем люди на лёд выходят
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий